Los Nr: 20

Gebetbuch im original Leder-Etui - handgeschrieben (deutsch) dat. 1800

Ausrufpreis: € 80,-

Guter Zustand mit echten Altersspuren, Ca. 150 Seiten, Tinte noch gut leserlich, Maße: H. 13cm, B. 8cm